В Киеве в ботсаду заметили волка: людей призывают быть осторожнее (Видео)

На территории столичного ботсада заметили настоящего дикого волка

На территории киевского ботанического сада имени Гришко увидели настоящего волка, который прогуливался по дорожке. Посетителей территории призывают к осторожности. Об этом сообщили на Telegram-канале "Типичный Киев". 

Известно, что посетители ботанического сада заметили животное, которое гуляло по территории. Отмечается, что стоит быть осторожнее и не посещать данный участок, чтобы не встретить опасного зверя. 

Напомним, что летом в украинской столице крупная змея выбралась из террариума, спустилась с четвертого этажа и залезла в автомобиль службы такси, спрятавшись там. Для того, чтобы достать пресмыкающееся, вызвали группу спасения. Об этом сообщили на странице Киевской команды спасения животных в Facebook.

Сообщается, что после прибытия на место событий зоозащитникам пришлось частично разобрать автомобиль и демонтировать бензобак, так как змея очень хорошо спряталась. Известно, что маисовый полоз сбежал из одной из квартир, выбравшись из плохо закрытого террариума.

Змея слезла по дереву с высоты четвертого этажа, после чего проползла по улице на значительное расстояние и забралась в автомобиль – в щель между днищем и бензобаком. После демонтажа бензобака змею успешно извлекли и вернули хозяевам. Быстро найти животное помогли камеры видеонаблюдения. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/typical_kiev/8301


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Оксана

31 декабря 2021, 10:15

А ніхто не подумав, що то чийсь хаскі загубився?

Ирина

30 декабря 2021, 16:36

Это собака.

Василий

30 декабря 2021, 15:55

главное это все снять на НОКИА и вставить рекламу в самый центр картинки. На кого эта куйня рассчитана?

Алекс

30 декабря 2021, 14:59

Подождут пока загрызет кого-то, потом облаву устроят.

Петя

30 декабря 2021, 13:34

К чему разжигать и без того лютую ненависть к гипотетическим животным?! В этой стране их всех уже уничтожили! Волк по сравнению с двуногими идиотами - ягненок.

Валерій

30 декабря 2021, 13:18

Люди у святкові дні споживають багато шампанського, а іноді і не лише шампанського, це може сприяти особливому новорічному баченню, от тому й можливо, що ще й не таке зможуть відвідувачі Саду помітити!

Волк

30 декабря 2021, 12:24

Ты заходи , если чё!

Наталія М.

30 декабря 2021, 09:16

Придивіться, як він крутить шиєю. Це собака.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться