Кличко выложил мультфильм с поздравлением украинцам с Новым годом и Рождеством (Видео)

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил украинцев с предстоящими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым

Лидер "Удара", мэр Киева Виталий Кличко поздравил украинцев с предстоящими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым. На своей странице в социальной сети Facebook он опубликовал новогодний мультфильм.


В мультфильме Виталий Кличко показывает святому Николаю столицу. На парашюте они пролетают над знаковыми объектами, которые были построены или обновлены в Киеве в последние годы. Рядом с самым большим государственным флагом, одной из новых станций Борщаговской линии скоростного трамвая. Останавливаются в столичном зоопарке возле обновленного вольера слона Хораса. Далее святой Николай с Виталием Кличко проезжают на велосипедах по обновленной Пейзажной аллее и велосипедно-пешеходному мосту. Святой Николай испытывает одну из детских площадок в новом садике и играет в баскетбол на территории новой школы. Завершают свою прогулку Виталий Кличко со святым Николаем у главной елки страны – на Софийской площади, передает сайт КГГА


"Здоровья вам, мира, добра и радости! Мы все преодолеем. С Новым Годом и Рождеством!" – отметил в сообщении в мультфильм лидер "УДАРа" Кличко.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Василий

30 декабря 2021, 15:56

Кличко наглый самозванец...

тамара

30 декабря 2021, 11:59

Невже Святого Миколая це вразило???? Здається малувато всього було, - окрім звичайно Covid-19((((((

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться