Вход в "Борисполь" снова стал свободным для всех

В аэропорту "Борисполь" сняли все ограничения для входа: теперь в помещение может пройти абсолютно каждый

О том, что в "Борисполе" отменили ограничения на вход в помещение аэропорта, сообщено на странице самого аэропорта в Facebook. 

Естественно, соблюдение санитарных норм в помещении аэропорта никто не отменял, поэтому использовать средства индивидуальной защиты (маски и респираторы) и антисептик для обработки рук все еще необходимо. 

Также на входе в терминал по-прежнему стоят охранники, которые измеряют температуру тела тех, кто хочет пройти внутрь. Если температура будет менее 37,2 градуса, человек может войти в аэропорт, а в случае, если температура превысит эту отметку, вход будет запрещен. Предъявление сертификата от коронавируса, справки о выздоровлении или отрицательного ПЦР-теста также было отменено. 

Напомним: ранее мы писали, что в "Борисполе" достроят новый терминал, часть которого будет использована для официальных делегаций, а другая – в качестве VIP-терминала аэропорта.

Читайте также: перед зимними праздниками в "Борисполе" открылась новогодняя локация с красиво оформленной фотозоной для жителей и гостей Киева.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться