Ко Дню святого Николая в Киеве особым детям покажут сказочное представление

Маленьких зрителей ждет помимо празднично украшенной елки в холле, просмотр спектакля «Фабрика Санты»

В среду, 18 декабря в 13:00 в помещении Киевского муниципального академического театра оперы и балета состоится театральное представление "Фабрика Санты" для детей, которые требуют особого внимания и помощи. Для них готовится праздник, который останется доброй памятью и станет хорошим началом новогодне-рождественских праздников. Об этом сообщили информирует пресс-служба КГГА.

В театр приглашаются дети, которые в силу объективных причин большую часть своей жизни ограничены в общении с окружающим миром. Поэтому целью мероприятия является социальная адаптация таких детей и создание для них праздничного настроения. В мероприятии ожидается около 300 детей, которыми занимаются социальные службы, благотворительные фонды и общественные организации.

Отмечается, что на маленьких зрителей ждет помимо празднично украшенной елки в холле, просмотр спектакля "Фабрика Санты".

Ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве установили главную елку Украины. В этом году тематикой новогоднего оформления на двух праздничных зонах будет известная рождественская история о Щелкунчике.

Источник: https://kyivcity.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться