Визит Бориса Джонсона: в Киеве на два дня перекроют движение транспорта

В украинской столице планируют на два дня ограничить движение транспортных средств

На территории украинской столицы планируют на два дня временно ограничить движения всех транспортных средств из-за визитов высоких иностранных гостей. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Управления государственной охраны Украины. 

Известно, что на протяжении 1 и 2 февраля в столице возможны временные ограничения движения в центральной части города, а также в Дарницком районе. Причиной станут визиты глав правительств Польши, Нидерландов и Великобритании в Киев. В соответствии с законодательством иностранным гостям будет обеспечена необходимая государственная охрана. 

Напомним, что на столичном Южном мосту, который соединяет левый и правый берега города, перенесли ремонт деформационных швов на эстакаде со стороны Выдубичей на 2022 год. 

Известно, что в начале октября на эстакаде Южного моста со стороны правого берега планировалось начать замену деформационных швов, однако дорожники не вышли на участок, который собирались перекрыть. Коммунальщики заявили, что по просьбам киевлян масштабный ремонт был перенесен, чтобы не перекрывать мост и не создавать огромные пробки. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться