Брат мэра Киева подал заявление на вступление в территориальную оборону: как отреагировали в соцсетях

Владимир Кличко записался в ряды территориальной обороны города Киева

2 февраля глава городской администрации столицы Виталий Кличко прибыл в первый центр рекрутинга резервистов терробороны Киева. Цель визита мэра – проверить, как происходит работа с желающими стать резервистами сил территориальной обороны киевлянами. Об этом городской голова столицы Виталий Кличко сообщил на странице Facebook.

Также он рассказал, что его брат Владимир Кличко уже написал заявление и подал пакет документов в рекрутинговый центр. Таким образом, всемирно известный спортсмен изъявил желание присоединиться к бригаде территориальной обороны Киева и показал хороший пример горожанам.

В социальной сети киевляне одобрительно отзываются о такой инициативе Владимира Кличко. В комментариях они назвали братьев "Достойными сыновьями Украины", "Золотым фондом" страны", "героями", "крутыми в делах". Многие киевляне выразили уважение к мэру и его брату, а также по достоинству оценили хороший пример готовности стать на защиту государства в случае возникновения угрозы суверенитету.

Как сообщал портал "Комментарии", желающие киевляне могут стать резервистами терробороны. Для этого необходимо пройти собеседование с командиром батальона, военно-медицинскую комиссию и подписать контракт для службы в силах терробороны. Более подробно о том, куда обращаться и какие с собой нужно иметь документы – в материале.

Также мы сообщали, что секретные данные украинской разведки были вывезены с территории Киева. Материалы, полученные украинской разведкой, перевезли из штаб-квартиры в Киеве в более безопасное место в Западной Украине, сообщает The Washington Post. Официальные лица Вашингтона, Лондона и истеблишмента национальной безопасности Украины уверены в неизбежности удара со стороны России, а Зеленского данные западной разведки в такой теории не убеждают.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


прохожий

4 февраля 2022, 08:09

Самая натуральная ПОКАЗУХА, работа на публику и набивание себе цены!!!

Я таки из Одессы

2 февраля 2022, 22:00

А перчатки боксёрские одел? Ну так шоб бить по российскому танку прямо в лоб)))

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться