В Киеве откроется международная выставка модной одежды

Международный выставочный центр в Киеве станет местом проведения выставки Kyiv Fashion

Уже 20 лет на выставке Kyiv Fashion ежегодно встречаются профессионалы из мира моды: здесь отображены актуальные тенденции мира моды и популярные направления развития.

На этой выставке посетители смогут увидеть различные составляющие женского, мужского и детского гардероба, а также самые разные варианты вечерней и дизайнерской одежды, элементы нижнего белья, домашней одежды, одежды plus-size, а также одежду из меха, аутфиты для ведения активного образа жизни.

На выставке предложены специализированные отделы, классифицированные по темам: Kyiv Fashion Premium, Kyiv Fashion Lingerie & Swimwear, Kyiv Fashion Equipment, Kyiv Fashion Fabrics та Kyiv Fashion Accessories.

Здесь посетители получат возможность увидеть более 500 отечественных и зарубежных фирм-производителей одежды 

Также, несмотря на ограничения, связанные с эпидемиологической ситуацией, на выставке будут представлены модели одежды польских, латвийских, литовских, турецких и белорусских брендов.

Помимо стендов с непосредственно различной одеждой, которые формируют представление о том, что будет модно в ближайшее время, на Kyiv Fashion также есть стенды производителей материалов, на которых размещены текстиль и фурнитура, которые входят в состав как основных, так и декоративных элементов одежды.

Данная выставка в первую очередь направлена на установление и укрепление бизнес-связи, а также на поиск дистрибьюторов. Однако такое мероприятие будет интересно не только создателям одежды, но и ценителям красивых вещей и людям которые следят за модными тенденциями и хотят одеваться в соответствии с современными веяниями. 

Кроме ознакомления с экспонатами, посетители Kyiv Fashion могут пройти образовательную программу и ознакомиться с бизнес-мероприятиями. 

Выставка пройдет со 2 по 3 февраля с 10 до 18:00, а 4 февраля можно посетить с 10 до 16:00.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться