Визит Эрдогана: в Киеве перекроют движение транспорта

В украинской столице ожидаются перекрытия движения транспорта

В украинской столице 3 февраля запланированы перекрытия движения транспортных средств на нескольких улицах в трех районах — причиной станет визит президента Турции Реджепа Эрдогана. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба Управления государственной охраны Украины.

Известно, что 3 февраля состоится визит Реджепа Эрдогана а в столицу, и-за чего запланированы перекрытия движения транспорта в центральной части города, а также на некоторых улицах в Печерском, Шевченковском и Дарницком районах. В соответствии с законом и протоколом президент Турции будет обеспечен государственной охраной.

В Киеве Эрдоган встретится с Президентом Украины Владимиром Зеленским и подпишет соглашение о зоне свободной торговли, а также ряд других документов. 

Напомним, что на столичном Южном мосту, который соединяет левый и правый берега города, перенесли ремонт деформационных швов на эстакаде со стороны Выдубичей на 2022 год. 

Известно, что в начале октября на эстакаде Южного моста со стороны правого берега планировалось начать замену деформационных швов, однако дорожники не вышли на участок, который собирались перекрыть. Коммунальщики заявили, что по просьбам киевлян масштабный ремонт был перенесен, чтобы не перекрывать мост и не создавать огромные пробки. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться