В центре Киева за незаконную парковку эвакуировали Lamborghini за 12 миллионов (Фото)

В центральной части украинской столицы эвакуировали элитную машину за 12 миллионов

В центральной части украинской столицы на Европейской площади эвакуировали элитный автомобиль Lamborghini, стоимость которого оценивается в более чем 12 миллионов гривен — причиной стало нарушение правил парковки. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовали на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Известно, что эвакуатор забрал элитный автомобиль Lamborghini Urus, который был припаркован на Европейской площади. Стоимость данного автомобиля превышает 12 миллионов гривен. Водитель припарковал машину в неположенном месте — так как рядом расположен пешеходный переход. 

Напомним, что ранее в столичной парковочной службе "Киевтранспарксервис" рассказали о новом режиме платных парковок на жилищных массивах города, в частности на Позняках, где недавно обустроили знаки платной стоянки. Об этом сообщается на странице предприятия в Facebook.

Известно, что платные парковочные площадки находятся не во дворах, а вдоль дорог и были обустроены знаками еще до изменения тарифов. В данный момент город не имеет планов на платную парковку во дворах домов. 

Соответствующую разметку и знаки обустроили на площадках на улицах Урловская, Анны Ахматовой, Елены Пчилки, Срибнокильская, Драгоманова и проспекте Петра Григоренко. В местах, где нет соответствующих знаков или разметки, водитель не обязан платить за парковку. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/129451


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться