Возможная отмена рейсов: как работает аэропорт "Жуляны" в Киеве (Фото)

В столичном аэропорту "Жуляны" продолжают работать в штатном режиме

На волне слухов о возможной отмене авиасообщения в украинском небе столичный аэропорт "Жуляны" продолжает свою работу и полеты в штатном режиме. Об этом стало известно из расписания полетов, которое опубликовано на официальном сайте воздушных ворот. 

Сообщается, что аэропорт "Киев" имени Сикорского продолжает привычный режим работы, на данный момент на онлайн-табло аэропорта сообщений об отмене рейсов нет. 

Отмечается, что по вопросам возможной отмены или переноса рейсов следует обращаться в авиакомпании. 

68mIrWMbP653McVXrQz2JvoAs.jpeg

Напомним, что в коммунальном предприятии КГГА "Киевский метрополитен" рассказали о режиме работы в случае возникновения чрезвычайной ситуации, если Россия начнет масштабное нападение на украинскую столицу. Об этом рассказал заместитель начальника подземки Наталья Макогон.

Чиновница заявила, что метрополитен является объектом защиты населения по причине того, что первые станции были открыты и запущены еще во времена Холодной войны. Профильные службы и персонал метрополитена проводят регулярные тренировки и отрабатывают чрезвычайные ситуации, а поэтому подземка постоянно находится в состоянии готовности. 

Она заявила, что метрополитен в случай войны будет перевозить пассажиров в потенциально безопасное место, пока это будет возможно. Людей не будут держать под землей, а будут пытаться вывезти. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться