SkyUp предлагает уникальную скидку на рейсы для влюбленных

21 февраля на почту придет персональная скидка на выбранное направление

Украинский лоукостер SkyUp ввел акцию ко Дню влюбленных. По ее условиям 21 февраля можно получить уникальную скидку для двоих.

Как поучаствовать в акции?

Зайди на сайт SkyUp и выбрать направление своего романтического путешествия.

Указать желаемые даты поездки для себя и партнера до 31.05.2022 включительно.

21 февраля на почту придет персональная скидка на выбранное направление.

Акция действует до 21 февраля 2022 года.

Задавались ли вы вопросом, почему лоукостеры существуют?

Авиабилеты дешевле, чем стоимость такси? Как это возможно? Вот несколько причин, по которым бюджетные авиакомпании могут позволить себе такую экономию…

Ориентация на европейскую модель бюджетного перевозчика

Европа – континент, где действительно взлетел бюджетный перевозчик, по-прежнему является регионом, занимающим наибольшую долю рынка.

Европейские бюджетные рейсы обычно на 30-50% дешевле, чем стоимость "обычной" авиакомпании, а также (иногда) стоят менее 10 евро.

По сути, и, возможно, это чрезвычайно предсказуемо, но основная причина того, почему бюджетные операторы так дешевы, потому что они принципиально не предлагают дорогостоящих функций. Это делает их менее затратными в эксплуатации. Вы никогда не найдете телевизор на спинке сиденья Ryanair – это значит, что Ryanair не нужно управлять телевизионным оборудованием.

У бюджетных авиакомпаний самый молодой флот. Бюджетные авиакомпании используют только один тип самолета. Таким образом, все сотрудники: пилоты, механики, лётный персонал и т.д. должны пройти обучение только для этого транспортного средства. Так значительно экономятся расходы на обучение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться