"Киевводоканал" поблагодарил жителей столицы - знаем за что

Киевводоканал опубликовал данные об уровне оплат за воду

Киевляне демонстрируют высокий уровень социальной ответственности. Это отметили в одном из жизнеобеспечивающих предприятий города. Так, согласно информации "Киевводоканала", уровень оплаты за их услуги в июле составил 99%. Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".

“Благодарим киевлян, которые своевременно платят за потребленные услуги, ведь единственным источником поступления средств для нас являются платежи населения. Именно эти средства позволяют нам обеспечивать непрерывные процессы по подготовке питьевой воды, очистке стоков, ремонту сетей и обслуживанию оборудования”, – говорится в сообщении. 

Отметим, что ранее "Киевводоканал" заявлял о долге киевлян перед компанией — в июле сумма задолженности составляла 596 млн грн. 

Как сообщал портал "Комментарии", за последний квартал жители столицы повысили  уровень оплаты за услуги и активнее начали рассчитываться с долгами, которые накопились в отопительный период. Городская власть поблагодарила жителей города за ответственное отношение к оплате услуг, поскольку это позволяет коммунальным предприятиям работать стабильно, своевременно оплачивать энергоносители, выплачивать заработную плату и прочее. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться