Угроза войны: в аэропорту "Борисполь" прокомментировали отмену рейсов

В международном аэропорту "Борисполь" сделали заявление насчет отмены авиарейсов в Киев

В международном аэропорту "Борисполь" сделали важное заявление насчет отмены авиарейсов в Киев со стороны западных компаний, в частности компании Lufthansa, а также о запуске дополнительных рейсов. Об этом стало известно из комментария директора аэропорта Алексея Дубровского в эфире телеканала "Украина 24". 

По его словам, аэропорт работает в соответствии всеми нормами, несмотря на отмену рейсов со стороны западных компаний. Воздушные ворота работают в обычном режиме и обеспечивают высокий уровень безопасности полетов. Графики авиакомпаний никак не влияют на работу аэропорта. 

Напомним, что на волне слухов о возможной отмене авиасообщения в украинском небе столичный аэропорт "Жуляны" продолжает свою работу и полеты в штатном режиме. Об этом стало известно из расписания полетов, которое опубликовано на официальном сайте воздушных ворот. 

Сообщается, что аэропорт "Киев" имени Сикорского продолжает привычный режим работы, на данный момент на онлайн-табло аэропорта сообщений об отмене рейсов нет. 

Отмечается, что по вопросам возможной отмены или переноса рейсов следует обращаться в авиакомпании. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться