Васильковский гарнизон держит оборону: подробности

За ночь Васильковский гарнизон сбил множество единиц вражеской авиации, крылатых ракет, беспилотников и воинов российской армии

Каждый час Воздушные силы ЗСУ наносят уничтожающие повреждения врагу. В течение первых суток боевых действий с армией РФ, вражеское войско в воздушном бое утратило два истребителя Су-30СМ, которые были мастерски уничтожены украинскими пилотами на Су-27.

О результатах воздушных боев в Василькове сообщает пресс-служба Генштаба. В сообщении пишут о том, что наши летчики проявляют огромное мужество и героизм. В важном направлении недалеко от Гостомеля бомбардировщиками Су-24М, разведчиками Су-24МР и штурмовиками Су-25 врагу постоянно наносят ракетно-бомбовые удары, которые поражают русского десанта, который пытался держать стратегический плацдарм. 

За сегодняшнюю ночь Васильковский гарнизон героически держал оборону и продолжает держать ее сейчас. В результате воздушных боев сегодняшней ночью было уничтожено большое количество крылатых ракет, беспилотников и военных вражеской страны. 

Напомним: ранее мы также писали о том, что в "Ударе" напомнили, как сделать коктейль Молотова, который эффективно помогает уничтожать вражескую технику. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться