В Киеве открыли магазины с продуктами и два моста: подробности

В украинской столице открыли магазины с продуктами первой необходимости и две переправы через Днепр

В украинской столице открыли магазины с продуктами первой необходимости и две переправы через Днепр после комендантского часа. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

В Киеве ночь прошла спокойно, но под звуки сирен. Жителей города призывают не покидать дома без необходимости, чтобы вовремя спускаться в укрытие. По завершении комендантского часа открываются магазины, где все товары первой необходимости.

Для транспортного сообщения между правым и левым берегами открыты Северный и Дарницкий мосты. Водителей призывают пропускать машины скорой помощи и авто с гуманитарной помощью.

Призываем всех следовать правилам военного времени и комендантского часа. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Витя

4 марта 2022, 23:26

Интересно одно :яма на жд вокзале открыта?

Ираида

4 марта 2022, 17:44

У печерского моста в Яме магазины пустые Ни овощей ни фруктов Ни молочки Ни мясного ни колбас Ни яиц Ни муки. НИ ХЛЕБА НЕ РАБОТАЮТ ВСЕ ЧЕТЫРЕ АПТЕКИ ВОЛЯ КАБЕЛЬ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕ

Владимир

4 марта 2022, 16:32

Адреса магазинов?

Владимир

4 марта 2022, 16:32

Какие адреса магазинов, где находится?

Александр

4 марта 2022, 12:15

Хоть бы фотку удосужились подобрать свежую — алкоголь на прилавках, изобилие выбора товаров. Тьфу ты чёрт, спецом что ли издеваетесь?(((

IG

4 марта 2022, 11:00

Ниочем новость.Я понимаю какое время,но писать открыты магазины и прикладывать давнюю фотку с супермаркета это издевательство.Вы,журналисты, хоть выходите в магазины?В супермаркетах можно купить только хлеб,и если очень повезет,попасть на завоз поддона крупы.Овощи,зелень,колбасное - спасибо только частникам,которые стараются как могут завозить на базачик неподалеку. Задевает именно это дичь на фотке(выложили бы актуальную с полупустыми полками) да писали бы правду о напрягах с поставками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться