В Киевской области под обстрелами оккупантов эвакуируют людей (ВИДЕО)

О ситуации рассказали в МВД Украины

В Киевской области под пулями и минометными обстрелами полицейские и украинские военные эвакуируют людей из оккупированного города Ирпень и мирных жителей Дымерской территориальной громады. Об этом рассказали в Министерстве внутренних дел Украины, передают "Комментарии".

"Несмотря на обстрелы и захваты города врагом, сегодня полицейские с военными вывели из зоны боевых действий 200 гражданских, из них 50 — дети и один раненный. Эвакуация проводилась вблизи села Романовка под минометным обстрелом врага. Сейчас жизни и здоровью людей ничего не угрожает", — сообщили в МВД Украины об эвакуации жителей Ирпени.

В ведомстве подчеркнули, что полиция Бучанского районного управления, несмотря на боевые действия, обстрелы, коварство и низость российских оккупантов, продолжает выполнять свои профессиональные обязанности. Также идет эвакуация жителей Дымерской территориальной громады из Вышгородского района Киевской области.

"Полицейские Вышгородского района продолжают эвакуировать мирных жителей Дымерской ТГ. Правоохранители помогают в размещении граждан в транспортных средствах и обеспечивают их безопасность при переезде в специально отведенные места", — добавили в МВД Украины.

Украинские правоохранители обнародовали видео эвакуации людей из-под обстрелов в Киевской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ольга

11 марта 2022, 07:11

Ольга,

Ольга

11 марта 2022, 07:08

Шукаю.маму.село.Глибивка.,вулиця холодкова 47 Гребень Катерина григоривна.1943р.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться