Вечером Киев накроет густой туман

Также синоптики прогнозируют в Киеве с 9 по 13 декабря переменно облачную, прохладную погоду, без осадков

Сообщается, что по прогнозам украинских синоптиков, вечером во вторник, 10-го декабря и в первой половине дня среды, 11 декабря, в Киеве видимость на дорогах снизится до 200-500 метров (I уровень опасности, желтый). Также синоптики прогнозируют в Киеве с 9 по 13 декабря переменно облачную, прохладную погоду, без осадков.

Напомним метеорологи сообщили, что за сто ближайших лет зима в Украине сократится на месяц. Причиной тому является чрезвычайно быстрые темпы потепления

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве перекроют железнодорожный переезд на проспекте Науки. В Киеве три ночи подряд будут перекрывать железнодорожный переезд на проспекте Науки (рядом со Столичным шоссе). Об этом сообщает КК "Киевавтодор" на своей странице в Facebook.

Отмечается, что движение переездом перекроют 18, 19, 20 декабря с 20:00 до 8:00 из-за ремонта переезда "Укрзализныцей". Работы будет выполнять киевская дистанция пути Юго-Западной железной дороги. Запланировано заменить переїзний настил и обновить асфальтовое покрытие.


Источник: https://meteo.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться