Блицкриг провалился: оккупанты понимают, что Киев им не взять (ВИДЕО)

Россияне надеются уехать из Украины как можно скорее

Служба безопасности Украины перехватила разговоры российских оккупантов, пытавшихся захватить Киев из Бородянки, информируют "Комментарии" со ссылкой на СБУ.

Несмотря на всю пропагандистскую риторику, главное желание россиян уцелеть и дождаться ротации, чтобы уехать из Украины и больше не возвращаться. СБУ обнародовало один из таких разговоров российского оккупанта с женой. На аудиозаписи он говорит, что российские военные ждут подкрепления, а их отправят домой.

"У нас просто мало людей осталось. Много погибло, много раненых, именно из нашей части, из нашего батальона… Но ходят радостные новости: мы в Беларусь скоро поедем и будем там ждать. Я надеюсь, что нас уже отправят домой", — делится оккупант со своей женой.

Жена россиянина говорит, что в РФ о погибших, раненых и пропавших ничего не говорят и угрожают женщинам не поднимать панику.

В СБУ также отметили, что сколько бы ни кормила РФ свою аудиторию баснями о "непобедимой армии" и защите "руZZкава мера", но эта фейковая империя зла уже рассыпается под давлением Украины и ее защитников.

"Две недели оказалось достаточно, чтобы не только российская армия, но и ее пропагандисты потеряли темп и растерялись. Для них стало настоящим шоком, что украинцы – сплоченная нация, а врагу здесь никто не радуется", — говорится в сообщении СБУ к видео о российских. пропагандистах, начавших признавать поражение Путина в Украине.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться