14 марта от Соломенского рынка будут выезжать бесплатные автобусы во Львов

14 марта в 8:00 все желающие смогут уехать из Киева во Львов на бесплатных автобусах, которые будут идти от Соломенского рынка

О том, что завтра, 14 марта, от Соломенского рынка в Киеве будут ехать бесплатные автобусы во Львов, сообщил директор рынка Иван Лисовой на своем аккаунте в Facebook.

Первые автобусы отправятся в 08:00, а связаться с Лисовым, чтобы уточнить детали, можно по номеру: +38 063 279 4105. 

Сам Иван Лисовой с первого дня войны в сотрудничестве с другими предпринимателями занимался организацией подвоза одежды, амуниции, медикаментов и продуктов питания из разных регионов Украины и даже из заграничных городов. Кроме того, он также участвовал в создании Центра быстрого реагирования, необходимого для защиты страны. Благодаря этому центру, армия, территориальная оборона, полиция, детские больницы и семьи с детьми в Украине смогут получить помощь в военное время. 

Ранее директор Соломенского рынка Иван Лисовой также принял решение о необходимости раздавать горячие обеды всем, кто находится в Киеве и нуждается в этом. Еду могут получить женщины, дети и пенсионеры, а также переселенцы их опасных направлений в Киевской области. Лисовой также сообщил о том, что все желающие могут примкнуть к благотворительной деятельности, переводя деньги на поддержку его инициативы.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ілона

15 марта 2022, 15:08

Та скільки можна до того Львова, є інші міста, тут пройти неможливо.

Максим

14 марта 2022, 22:47

Есть Напас?

Мухтар

14 марта 2022, 17:40

Во Львове цены на аренду жилья космические, кому война а кому мать родная, ну ничего до вас тоже дойдёт война прочушаете мрази

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться