В Киеве убирают брошенные и разбитые автомобили (ФОТО)

Несколько улиц уже зачистили от ненужного транспорта

В Киеве коммунальщики убирают с улиц брошенные и разбитые автомобили. Об этом сообщили в Дарницкой районной государственной администрации, передают "Комментарии".

"Работы сегодня у наших коммунальных служб совместно с отделом контроля над благоустройством Дарницкой райгосадминистрации очень много. Продолжается эвакуация брошенных автомобилей, уборка на улицах Анны Ахматовой и Вербицкого, на Харьковском шоссе", — говорится в сообщении.

Киевляне массово обращаются к коммунальщикам по поводу брошенных автомобилей в их микрорайонах и просят убрать такие машины.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве жителей столицы призывают быть осторожными, не игнорировать сигналы воздушной тревоги и сразу спускаться в укрытие. 14 марта утром российские оккупанты обстреляли завод "Антонов" и многоэтажку на Оболони. Кроме того, обломки сбитой вражеской ракеты упали на Куреневке. В двух обстрелянных районах Киева есть погибшие и раненые, разрушения получили жилые дома и школа.

Столица продолжает жить в условиях военного положения, поэтому киевлянам нужно быть очень осторожными и внимательными, подчеркивают в мэрии Киева. В столице выплачиваются зарплаты и пенсии, продолжает работать Гуманитарный штаб. Информацию о работе магазинов, аптек, общественного транспорта и СТО можно узнать на сайтах Киевской городской власти и в приложении "Киев цифровой".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться