Уничтожены или отошли: Арестович заявил, что у России нет сил для наступления на Киев

Советник главы Офиса Президента Алексей Арестович заявил, что Россия не имеет необходимых сил, чтобы наступать на столицу

Советник главы Офиса Президента Алексей Арестович заявил, что Россия не имеет необходимых сил, чтобы наступать на столицу Украины. Об этом он сообщил в эфире канала "Ходорковский Live".

По его словам, у российских оккупантов нет сил для наступления на Киев, в окрестностях столицы не сосредоточено необходимое для этого количество войск врага. 

Часть оккупантов была уничтожена, часть отошла назад, а другие ведут локальные бои для укрепления позиций. Он отметил, что из-за этого, массированных обстрелов столицы пока нет. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Бут.

17 марта 2022, 09:28

Дуже прошу, обережно з руснойю, можуть збирати силу та знов накинутись, Віри нема! Паганий народець.

Константин Корсак

17 марта 2022, 09:22

Якщо використати "нобелівські" досягнення ЕТОЛОГІЇ та групи подібних наук про засади поведінки Хомо, то стане очевидною неможливість дорослим людям спілкуватися з ображеним на світ з Путіним - підлітком 11 років, лексикон якого в момент випадкового "спливання" до влади на 20% складався зі слова "сортир". Додам тільки одну фразу: з 2019 року людство стрімко входить в НООЕРУ і розпочало будувати НООСУСПІЛЬСТВО, передбачене В.І. Вернадським у Парижі в 1925 році (його основа - "протеїн Fy" та інші ноотехнології). Для пояснень звертайтеся [email protected]. Науковець і винахідник Костянтин Корсак

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться