Завтра в Киеве троллейбусы № 25 и № 28 восстановят движение через Мостицьку

Аварийно-восстановительные работы на проезжей части вул.Мостицкая завершены

Аварийно-восстановительные работы на проезжей части завершены, троллейбусы пустят по собственным маршрутам. Завтра, 11 декабря, движение троллейбусов № 25 и № 28 будет восстановлено по собственным маршрутам – через улицу Мостицьку. Об этом сообщили в пресс-службе "Киевпастранс".

Аварийно-восстановительные работы на проезжей части вул.Мостицкая завершены. Как сообщалось, маршрут троллейбусов №25 и №28 было временно изменено в конце октября из-за ремонта вул.Мостицкая.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", киевляне смогут бесплатно обследоваться. Киевляне могут пройти экспресс-тестирование на неинфекционные заболевания, проверить уровень сахара и холестерина в крови, измерить артериальное давление, определить индекс массы тела неподалеку от собственного дома. За прошедшую неделю в рамках проекта "Доктор в Вашем доме" произведено 1386 обследований, а всего с начала действия проекта – 111 930 обследований. В рамках проекта каждый желающий может бесплатно пройти медицинские обследования в палатках с надписью "Врач в Вашем доме" во всех районах столицы.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться