В Броварах и районе запретили гражданским носить желтую ленту

Распоряжение начальника Броварской районной военной администрации

Жители Броваров и Броварского района Киевской области должны находиться на улице без каких-либо опознавательных знаков. Соответствующее распоряжение начальника Броварской районной военной администрации Павла Проскочило обнародовал мэр Броваров Игорь Сапожко, передают "Комментарии".

С 19 марта гражданским людям в Броварах и Броварском районе не нужно носить желтую ленту на левом предплечье. Все жители должны находиться на улице без каких-либо опознавательных знаков. Такие меры направлены на выявление диверсантов и на борьбу с диверсионными группами.

"Прошу серьезно отнестись к данному распоряжению и передать соответствующую информацию всем знакомым", — подчеркнул мэр Броваров Игорь Сапожко.

В распоряжении начальника Броварской районной военной администрации Павла Проскочило также говорится, что представители местных органов власти Броварского района Киевской области должны усилить меры безопасности гражданского населения и ограничить пребывание людей в общественных местах без крайней необходимости в любое время суток.

Командиры и бойцы территориальной обороны должны носить синюю ленту на правом предплечье.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться