С левого берега Киева на правый запускают челночные поезда: расписание

Регулярные рейсы запускают с 21 марта

В Киеве с 21 марта будут курсировать челночные рейсы поездов по маршруту "Дарница – Святошино". Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

Регулярные рейсы помогут жителям левого берега Киева добраться на правый, в частности, до Центрального железнодорожного вокзала. Поезда со станций Дарница и Святошино будут отправляться каждый час с 7:30. Последние рейсы в 18:30.

Поезда будут останавливаться на станциях Левый берег, Выдубичи, Киев-Демеевский, Протасов Яр, Киев-Пассажирский (Северная платформа), Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка-Техническая и Борщаговка.

По маршруту "Дарница – Святошино" будет курсировать поезд из шести вагонов. Их количество может быть увеличено позже в зависимости от спроса пассажиров. Стоимость проезда составляет 15 гривен. Билеты можно приобрести у разъездного кассира в поезде или в официальном чат-боте "Укрзализныци".

Смотрите также фото, как живут киевляне в подземке метро "Сырец", скрываясь от вражеских бомбардировок.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/1624


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Наталья

25 марта 2022, 17:01

Где указан график движения челночных поездов по направлению Дарница-Святошино?

Козацькому роду нема переводу :)

21 марта 2022, 20:42

1. "С левого берега Киева на правый запускают челночные поезда: расписание" = По маршруту "Дарница – Святошино" будет курсировать поезд НО РАСПИСАНИЕ ДАЕТСЯ на СВЯТОШИН - ДАРНИЦА так что понимаю что святошин это берег левый - и где таких или журналистов или редадактор грамотных учат :))) 2. Мля как ХОРОШО что такое ОВZ только в е-сайты"марает", а то представляете сколько ЛЕСУ ЖИВОГО убито было бы, если бы всякое ОBZ БУМАГУ переводило - слава богу что это не так И СЛАВА УКРАЇНІ , ГЕРОЯМ_ЗАХИСНИКАМ СЛАВА, ад рашистким оркам оккупантам и их гребан-му ордофюреру подлецу- уйлу...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться