Из Киева на восток Польши будет курсировать скоростной поезд

Открыта продажа билетов

Из Киева в Польшу можно будет добраться скоростным поездом по новому маршруту. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

Перевозчик открывает продажу билетов на поезд Интерсити сообщением Киев – Пшемысль (Перемышль). С Центрального железнодорожного вокзала столицы Украины в один из старейших городов Польши скоростной поезд №715 будет отправляться ежедневно в 8:30. На маршруте предусмотрены остановки в Виннице (13:21), Хмельницком (15:00), Тернополе (17:00) и Львове (17:10). Прибытие в Перемышль в 19:37.

Перемышль расположен в 12 километрах от украинской границы. Стоимость билета первого класса составляет 1206 гривен, второго класса – 848 гривен. Приобрести проездные документы можно на сайте booking.uz.gov.ua и в чат-боте "Укрзализныци" в Viber, Telegram, Facebook Messenger и Apple Messages.

Кроме того, после окончания усиленного комендантского часа в Киеве возобновили курсирование поездов с левого берега Днепра на правый. Маршрут "Дарница — Святошино" по просьбам пассажиров планируют сделать кольцевым.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться