Под Черниговом уничтожают оккупантов вместе с планами наступления на Киев (ФОТО)

Очередная колонна вражеской техники превратилась в металлолом

Вооруженные Силы Украины сдерживают российских оккупантов под Черниговом в попытках прорваться на Киев и уничтожают вражескую технику вместе с представителями "второй армии мира". Об очередной разбитой вражеской колонне рассказали в Оперативном командовании "Север", передают "Комментарии".

"Силы сопротивления Северского направления постоянно работают над скорейшей победой над наглым врагом. Их бронированные машины оказались и не такими уж бронированными. Очередная колонна оккупантов полегла на черниговской земле. Вместе к победе!" — говорится в сообщении.

Украинские военные обнародовали фотографии, как очередная колонна вражеской техники превратилась в металлолом.

По данным Генерального штаба ВСУ, к северу от Киева продолжается оборонная операция. Украинские военные удерживают город Чернигов и сдерживают продвижение противника в направлении Киева. В то же время, вблизи столицы ВСУ успешно отражает наступление противника, терпящего значительные потери.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварском районе Киевской области на территории Барышевской громады украинские военные перешли в контрнаступление по всей линии фронта, уничтожили десятки оккупантов и несколько единиц вражеской техники. Подробности с места событий и видео — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться