Чернобаевка вдохновила пекаря из Киева на патриотический рецепт хлеба (ФОТО)

Повар пояснил символизм ингредиентов

Киевский пекарь Андрей Пивовар создал рецепт нового патриотического хлеба под названием "Чернобаевский". Об этом повар сообщил в своем Facebook, передают "Комментарии".

В Херсонской области украинские военные уже в десятый раз уничтожили колонны техники российских оккупантов на аэродроме "Чернобаевка". Однако враг продолжает стягивать в обустроенный командный пункт самолеты, вертолеты и боевую технику. Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович не исключает, что на счету Чернобаевки может быть одиннадцатое поражение оккупантов.

Успехи Вооруженных Сил Украины и тупость российских захватчиков вдохновили пекаря из Киева создать новый рецепт патриотического хлеба под названием "Чернобаевский". Столичный повар также пояснил символизм ингредиентов.

"Символизм этого хлеба состоит в том, что чернослив – это обгоревшие орки, белый лен – искры от украинской арты, а молотый мускатный орех — конечно же, порох!" – отметил Пивоваров.

Пекарь готов поделиться рецептом хлеба "Чернобаевский" в приватных сообщениях на Facebook.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварском районе Киевской области на территории Барышевской громады украинские военные перешли в контрнаступление по всей линии фронта, уничтожили десятки оккупантов и несколько единиц вражеской техники. Подробности с места событий и видео — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться