Гуманитарная помощь из Львова доставлена в Чернигов (ФОТО)

С доставкой груза помогли столичные волонтеры

В осажденный Чернигов волонтеры доставили груз гуманитарной помощи. Об этом рассказал руководитель волонтерского штаба "Украинской команды УДАРа" Артур Палатный. Он также выразил солидарность с жителями города.

"Чернигов стоит! И мы стоим вместе с ним. Волонтерский штаб "Украинской команды УДАРа" держит руку на пульсе ситуации в Чернигове и пытается обрабатывать поступающие запросы. Каждые несколько дней мы направляем фуры с гуманитарной помощью, которые к нам направляет львовская команда, в частности, Оксана Юринец и ОО "Первое женское ветеранское пространство "Рехаб", — рассказал Палатный на своей странице в Facebook.

Он отметил, что волонтерский штаб доставляет в Чернигов медикаменты, продукты и средства гигиены.

"И с нетерпением ждем сообщения "груз доставлен". Такие сообщения означают, что черниговчане получат крайне необходимые лекарства, продукты питания, памперсы, полотенца и другие гигиенические средства. Мы не можем называть, но невероятно благодарны водителям, отправляющимся в такую опасную дорогу. Спасибо каждому, кто прилагает усилия для помощи. Черниговцы, Владислав Атрошенко, Александр Ломако, держитесь! Мы продолжим помогать", — подытожил Палатный.

Смотрите также фото, как украинские военные под Черниговом уничтожают российских оккупантов вместе с техникой и планами наступления на Киев.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться