В Киевской области сократили комендантский час

Обнародованы очередные изменения

В Киевской области внесли изменения по времени действия комендантского часа. Об этом сообщил глава Киевской областной военной администрации Александр Павлюк, передают "Комментарии".

"Комендантский час в Киевской области пройдет в обычном режиме и продлится с 20:00 26 марта до 06:00 27 марта", — отметил Павлюк.

Таким образом, комендантский час в Киевской области сокращен на час. "В это время запрещается находиться на улицах и других общественных местах, передвигаться транспортом или пешком. Исключение – при наличии у человека спецпропуска и удостоверения личности. Или для того чтобы пройти в укрытие после сигнала тревоги", — напомнил руководитель Киевской ОВА.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что комендантский час в Киеве и Киевской области снова усилят. Ограничения планировали ввести с сегодняшнего дня, 26 марта, до 7:00 понедельника 28 марта. Впоследствии мэр Киева Виталий Кличко проинформировал об отмене усиленного комендантского часа в столице и области. Обычный комендантский час действует с 20:00 26 марта до 7:00 27 марта. Пока неизвестно, сократят ли комендантский час в Киеве, как это сделали по региону.


Источник: https://t.me/kyivoda/2713


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться