В Киеве возобновляют работу Центры предоставления административных услуг

В мэрии рассказали, какие услуги будут оказывать

В Киеве с понедельника, 28 марта, возобновляют работу Центры предоставления административных услуг. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на заявление первого заместителя мэра Киева Николая Поворозника.

Со следующей недели Центры предоставления административных услуг в столице будут работать с 10:00 до 16:00. В учреждениях начнут выдавать готовые ID-карты, заграничные паспорта, а также справки о постоянном и временном проживании. Кроме того, в заведениях можно будет получить консультации по общим вопросам.

Узнать о готовности документов, оформленных через Центры предоставления административных услуг в Киеве, можно по телефонам call-центра: (044) 202-60-39 и (044) 202-60-38.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что жители Киева могут бесплатно получить качественную питьевую воду у работающих в столице бюветах.

Напомним, в Киеве ради безопасности граждан во время войны усиленно следят за порядком на блокпостах. О необходимости соблюдать правила прохождения проверки напомнили в Патрульной полиции столицы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться