В Борисполе возобновили движение автобусов: маршруты и расписание

Передвигаться по городу будет удобнее

Два автобусных рейса с сегодняшнего дня, 30 марта, возобновили работу в Борисполе. Автобусы будут курсировать пока в тестовом режиме, сообщил мэр города Владимир Борисенко, передают "Комментарии".

"В ответ на многочисленные обращения жителей попытаемся запустить два автобусных маршрута. А именно — маршрут №5 от Аэромола до Покровска и маршрут №23 от УМБ 17 до Дубичанского. В тестовом режиме пробуем", — сообщил Борисенко.

Стоимость проезда на этих маршрутах не изменилась и составляет 10 гривен. На каждом рейсе предусмотрено два льготных места.

"Два льготных места. Цена не изменилась. Цена, как и была до этого. Попробуем, увидим, как оно пойдет. Я понимаю, что пешком ходить тяжело. У нас город немаленький. Большое спасибо перевозчикам, которые откликнулись и готовы. Вы понимаете, что работа их будет даже не в ноль, но будем поддерживать мы. Перевозчики патриотически настроены", — прокомментировал мэр Борисполя.

Расписание автобусных маршрутов по Борисполю:




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Таня

1 апреля 2022, 02:05

Светлана, дай то Бог.Нужно молиться и заказывать молебен Державной иконе Богородице)

Х

31 марта 2022, 20:54

Мессия, ты когда по 6 гривен ездил

Мессия

30 марта 2022, 22:38

слышишь, тварь, стоимость была 6 гривен, откуда 10 взялось у тебя!? Мессия в Борисполе живёт чтоб вы понимали. этот клоун борисенко будет сидеть рано или поздно и я знаю что говорить по этому вопросу!

Светлана

30 марта 2022, 11:53

Хочу быть в курсе событий в Борисполь. Я живу здесь и никуда не уехала. Верю, что Господь с Украиной и нашими защитниками!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться