Украинские военные сделали клип на песню о битве за Ирпень (ВИДЕО)

Клип обнародовал мэр города-героя Александр Маркушин

Мэр города-героя Ирпень Александр Маркушин обнародовал видеоклип, который сделали украинские военные на песню о боях с оккупантами. Песню прислал мэру неизвестный автор и исполнитель.

"Вчера мне прислали вот эту невероятную песню о нашем Ирпене! Мы наложили ее на видео с нашими защитниками и хотим, чтобы вы ее максимально распространили. К сожалению, не знаю, кто автор и исполнитель", – прокомментировал Маркушин видеоклип в Telegram.

Мэр Ирпеня призвал сообщить ему, если кто-то знает автора песни: "Если вам известно, напишите мне, пожалуйста! После победы хочу пожать руки этим талантливым людям, которые так любят родной город".

Позже Маркушин сообщил, что автора и исполнителя песни нашли: "Нашли автора и исполнителя! Это заслуженный артист Украины, житель Ирпеня — Иван Пилипец! Спасибо, Иван! Слава Украине!"




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Таня Ирпень

1 апреля 2022, 10:10

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСУ МЭРУ ИРПЕНЯ САШЕ МАРКУШИНУ ТЕРОБОРОНЕ ДОБРОВОЛЬЦАМ СПЕЦНАЗАМ ВСЕМ ВСЕМ ЗА МОЙ ГОРОД ИРПЕНЬ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ЕГО ОТ ШИЗОФРЕНИЧЕСКОГО ГЕНОЦИДА РАШИСТОВ, ДА ХРАНИТ ГОСПОДЬ НАШУ УКРАИНУ И ИРЕНЬ МОЙ РОДНОЙ ГОРОД, СЛАВА УКРАИНЕ,

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться