В Борисполе частично демонтируют блокпосты

Мэр города рассказал о подготовке к весне

Борисполь продолжает жить в условиях военного положения и готовится к настоящей весне. Об этом рассказал Бориспольский городской голова Владимир Борисенко, передают "Комментарии".

По его словам, в Борисполе готовятся к завершению отопительного сезона в ближайшие дни. "По ситуации с отоплением – мы его пару дней еще включим. Настоящая весна уже пришла в город. Будет тепло", – отметил Борисенко.

"Убираем улицы, не ленимся. У нас город сейчас будет немного деблокирован, останутся только основные блокпосты на въезд и на выезд. Внутри города мы максимально упростим проезд транспорта. Учитывайте это — будет немного легче передвигаться по городу", — сказал мэр Борисполя.

В городе также демонтируют надписи наружной рекламы с указанным курсом русскому кораблю и бранными фразами. "По бигбордам и ситилайтам: нам нужно было указать направление движения российскому кораблю. Сейчас мы эту нечисть будем немного снимать. Я хочу, чтобы в нашем городе были подлинные патриотические призывы. Будем переходить из состояния агрессии в состояние патриотизма", — рассказал о планах мэр Борисполя.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что с 5 апреля в Броварах возобновляют движение междугородных автобусов на станцию метро "Лесная" в Киеве.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться