Пассажиры поезда Киев — Перемышль провели флешмоб во Львове (ВИДЕО)

Люди спели на вокзале гимн Украины

На железнодорожном вокзале Львова состоялся флешмоб с участием пассажиров поезда Киев – Перемышль и народных артистов. Видео, как пели гимн Украины, обнародовала "Укрзализныця", передают "Комментарии".

Вместе с пассажирами поезда из столицы Украины в польский город Перемышль и народными артистами на железнодорожном вокзале Львова также пели журналисты.

"На этот раз Гимн Украины исполнили пассажиры поезда №714 Киев — Перемышль, представители СМИ и артисты Национального заслуженного академического украинского народного хора имени Григория Веревки", — говорится в сообщении к видео.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что приобрести билеты на поезда из Киева и нескольких городов Украины теперь можно заранее. В конце марта "Укрзализныця" возобновила предварительную продажу билетов на десятки основных рейсов из столицы и других украинских городов. В нескольких эвакуационных рейсах из Киева и из регионов, где идет активная эвакуация населения, сохранили бесплатный проезд. Список рейсов с предварительной продажей билетов из Киева и регионов — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться