Мэр Броваров показал разрушения в селе Светильня (ФОТО, ВИДЕО)

В населенный пункт доставили гуманитарную помощь

В два села Броварского района, освобожденные от российских оккупантов, доставили гуманитарную помощь. Об этом сообщил мэр Броваров Игорь Сапожко, передают "Комментарии".

"Руины только недавно светлых и уютных домов. Руины человеческих судеб. Вот что мы увидели сегодня в селе Светильня Броварского района, куда доставили гуманитарную помощь местным жителям и жителям соседнего села Кулажинцы", — отметил Сапожко.

По его словам, местным жителям доставили самые необходимые продукты, одежду и средства гигиены. С завтрашнего дня в населенные пункты Броварского района наладят доставку хлеба, пообещал мэр Броваров.

"Пообщался с людьми. Ужас оккупации в каждом слове, но в глазах – вера в нашу победу! Держимся! Только поддерживая друг друга сможем восстановиться, отстроиться и вернуться к жизни! Победа будет за нами!" — подчеркнул Броварской городской голова. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что срок действия усиленного комендантского часа в освобожденных от российских захватчиков населенных пунктах Броварского, Вышгородского и Бучанского районов Киевской области продлили до 7 апреля. 

В освобожденных селах Броварского района побывали местные журналисты и показали последствия обстрелов и российской оккупации в видеосюжете. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться