С Троещины до железнодорожного вокзала Киева запустили автобус

Маршрут соединяет левый и правый берега столицы

В Киеве возобновил работу автобусный маршрут №114, соединяющий левый и правый берега столицы. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Киевской городской государственной администрации.
С жилого массива Троещина маршрут №14 курсирует от улицы Милославской до Центрального железнодорожного вокзала Киева. В столице также запустили автобус по троллейбусному маршруту №50. Транспорт курсирует по временной схеме от улицы Милославской до Дарницкой площади.
В столичной мэрии напомнили, что наземный пассажирский транспорт в Киеве работает с 08:00 до 19:00. В частности, интервал движения автобусов составляет около 30 минут.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве возобновили курсирование скоростного трамвая от станции "Ромена Роллана" до улицы Старовокзальная и трамвая №19, курсирующего от Контрактовой площади до площади Тараса Шевченко.
Кроме того, в украинской столице полностью возобновили движение транспорта через Северный мост в обоих направлениях. Дарницкий мост традиционно работает для автомобильного сообщения. На Южном мосту курсирует общественный транспорт, в том числе метро.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться