Как работает киевский метрополитен сегодня: подробности

В столичной подземке рассказали о работе метро и перевозках пассажиров 7 апреля

В столичной подземке рассказали о работе метро и перевозках пассажиров 7 апреля. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевский метрополитен".

Известно, что поезда курсируют на красной ветке от станции "Шулявская" до станции "Театральная", на синей линии составы курсируют между станциями "Героев Днепра" и "Теремки". 

На зеленой ветке поезда курсируют от "Сырца" до "Красного хутора". Работают пересадки "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта", а также "Золотые ворота" и "Театральная". Остановок нет на "Кловской" и "Майдане Независимости". 

Средний интервал движения составляет один час, график может меняться, подземные станции работают круглосуточно в качестве укрытий, в режиме перевозок метро работает с 07:30 до 19:00.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олег

7 апреля 2022, 09:07

Это всё просто замечательно. Но. Пресс-служба или кто там это всё пишет может узнать есть-ли тот же выход с "Золотых ворот" и "Театральной"? И хоть-какой-нибудь график движения этих поездов? И может-ли Киевский метрополитен хоть как-нибудь согласовывать график движения своих поездов с электропоездами городской электрички? Или вам там абы чего-либо накорябать в заметке, а там сами разбирайтесь?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться