В зоопарке под Киевом оккупацию пережили почти все животные (ВИДЕО)

Владелец "Парка XII месяцев" рассказал о состоянии дел

В Вышгородском районе Киева в "Парке XII месяцев", расположенном в селе Демидов, пережить российскую оккупацию и блокаду удалось почти всем животным. Об этом рассказал владелец зоопарка Михаил Пинчук, передают "Комментарии".

На днях владелец "Парка XII месяцев" смог попасть на территорию заведения и поделился эмоциями от увиденного. Первое, о чем Пинчук сообщил, что живы и здоровы работники зоопарка и живы почти все животные. "Не скажу, что здоровы, но живы – чего еще желать? Мы их обязательно выходим", – отметил он.

Владелец "Парка XII месяцев" осмотрел свой "денацифицированный" офис, разгромленный и разграбленный российскими оккупантами. "Только одним я чрезвычайно возмущен и намерен подать в РФ официальную жалобу: у меня под столом озонируют воздух довольно неприглядные российские военные берцы, а в моем шкафу отсутствуют новые зимние (кстати, американские) ботинки. Владимир Владимирович, где мои ботинки, дон?" – прокомментировал погром в офисе владелец зоопарка.

Пинчук обнародовал видео, на котором показал уцелевших животных "Парка XII месяцев". "Вы здесь увидите наших друзей не в блестящем состоянии, — кому-то хуже, кому-то лучше. Ними активно занимаются, первые достойные корма приехали, всем нужно время, чтобы прийти в себя. Давайте пока порадуемся, что мы их видим", — прокомментировал владелец зоопарка.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться