Сервис проката самокатов возобновил работу в Киеве

Какая стоимость услуги и зона поездок по столице

В Киеве возобновляет работу сервис проката самокатов компании Bolt Ukraine. Об этом информируют "Комментарии" со ссылкой на сообщения предприятия.

В Bolt Ukraine отметили, что возобновляют работу, чтобы поддержать киевлян во время военного положения услугами, к которым жители столицы уже привыкли за последние два года. "Верим, что это поможет быстрее вернуться к привычному темпу жизни, а также легко и доступно передвигаться по городу в случае экстренной необходимости", — говорится в сообщении предприятия.

Чтобы воспользоваться сервисом в центре Киева, придется заплатить за разблокировку самоката пять гривен. Стоимость минуты поездки составляет полторы гривны, то есть 90 гривен в час. О расширении зоны поездки по Киеву в компании Bolt Ukraine обещают сообщать дополнительно.

Напомним, с апреля в Киеве возобновил работу сервис аренды велосипедов Bike Now.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в столице работают все предприятия критической инфраструктуры, частный бизнес возобновляет работу. Киев продолжает жить в условиях военного положения и готов к обороне от оккупантов. Однако выехавшим жителям столицы мэр Киева Виталий Кличко советует немного подождать с возвращением домой.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться