В Ирпене ввели усиленный комендантский час

Въезд в город будет полностью закрыт

В Ирпене на трое суток ввели усиленный комендантский час. Об этом сообщил Ирпенский городской голова Александр Маркушин, передают "Комментарии".

По его словам, ограничения ужесточены в соответствии с распоряжением начальника Киевской областной военной администрации Александра Павлюка. "В Ирпене вводится комендантский час в трое суток – с 21:00 7 апреля до 9:00 11 апреля. Въезд в город будет полностью закрыт. Проезд на Бучу будет осуществляться через Дмитровскую громаду", – сообщил Маркушин.

На улицах Ирпеня в течение трех суток будут работать только коммунальные службы и волонтеры по согласованному списку. "Это делается для содействия беспрепятственной работе наших правоохранительных органов. Благодарю за понимание!" подытожил Ирпенский городской голова.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Ирпене с участием сотен волонтеров и коммунальщиков только за день зачистили пятую часть улиц города.

Напомним, на территории Гостомеля и нескольких громад Броварского района Киевской области усилили комендантский час. В Гостомеле усиленные ограничения продлили до 14 апреля, в ряде населенных пунктов Броварского района — до утра 10 апреля.

Источник: https://t.me/markushyn/2178


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться