Электричка из Яготина до Киева курсирует по новому графику

Обнародовано новое расписание

В Киевской области с 7 апреля изменился график движения пригородных электричек по маршрутам Яготин — Киев и Яготин — Гребенка. Об этом сообщили в Яготинском городском совете, передают "Комментарии".

"Уважаемые граждане! Яготинский городской совет обращает ваше внимание на внесенные изменения в график движения пригородных электропоездов Яготин – Киев и Яготин – Гребенка", — говорится в сообщении.

В мэрии Яготина обнародовали новое расписание курсирования электричек до Киева и в направлении Гребенки.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что приобрести билеты на поезда из Киева и нескольких городов Украины теперь можно заранее. В конце марта "Укрзализныця" возобновила предварительную продажу билетов на десятки основных рейсов из столицы и других украинских городов. В нескольких эвакуационных рейсах из Киева и из регионов, где идет активная эвакуация населения, сохранили бесплатный проезд. Список рейсов с предварительной продажей билетов из Киева и регионов — в нашем материале.

Напомним, что в Киеве возобновили курсирование скоростного трамвая от станции "Ромена Роллана" до улицы Старовокзальная и трамвая №19, курсирующего от Контрактовой площади до площади Тараса Шевченко.

Кроме того, в украинской столице полностью возобновили движение транспорта через Северный мост в обоих направлениях. Дарницкий мост традиционно работает для автомобильного сообщения. На Южном мосту курсирует общественный транспорт, в том числе метро.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться