На трассе Киев – Ковель обустраивают проезд по разрушенному мосту (ФОТО)

Работы ведутся в Бородянке

В Киевской области расчищают дороги и обустраивают новые временные переправы через разрушенные мосты. Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Александр Кубраков, передают "Комментарии".

По его словам, на трассе международного значения Киев – Ковель в Бородянке сейчас обустраивают временный проезд разрушенным мостом. Кроме того, на участке дороги Демидов — Иванков работает тяжелая строительная техника. Работы ведутся на трассе Киев – Иванков – Овруч. Здесь обустраивают подъезды и возводят переправу через реку Здвиж.

В Министерстве инфраструктуры Украины напомнили, что на этой неделе закончили строительство двух временных переправ в селе Катюжанка и на подъезде к Ирпеню. Продолжаются работы в Стоянке. Здесь планируют открыть переправу на следующей неделе.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на автомобильной трассе Киев — Чоп закрыли движение транспорта на несколько дней из соображений безопасности. Подробности — в нашем материале.

Напомним, что в поселке Демидов Вышгородского района Киевской области существует угроза полного затопления из-за подорванной дамбы.


Источник: https://t.me/miUkraune/702


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться