Перекрытие трассы Киев — Чоп: обнародована схема объезда

Как объехать перекрытые участки дороги в Киевской области

В Киевской области перекрыто несколько участков трассы Киев — Чоп из-за проведения очистки автомобильной дороги от уничтоженной боевой техники и мусора. В "Укравтодоре" для водителей обнародовали схему объезда, передают "Комментарии".

Дорожные работы проводятся на 52 километре Житомирской трассы, где перекрыли движение автомобильного транспорта вблизи Калиновки. Закрыты также подъезды к трассе Киев – Чоп вблизи 51 километра. Объезд был организован через территорию Логистического парка "Комодор" (Komodor Logistics park). Водителей призвали учесть это при планировании поездок.


На днях на Житомирской трассе возобновили автомобильное сообщение с Киевом вблизи Стоянки. Здесь в направлениях столицы и Житомира построили временную переправу. Воспользоваться нею могут легковые и малогабаритные грузовые автомобили.

В общей сложности на трассе Киев – Чоп в Киевской области уже очистили от уничтоженной боевой техники и мусора более сотни километров. Дорожные работы продолжаются и на некоторых участках трасса по-прежнему опасна. За несколько месяцев на Житомирской трассе планируют построить новый мост.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киевской области продолжаются работы по разминированию железнодорожных путей. Саперы расчистили участок железной дороги от города Ирпень до Бучи.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться