Парку "Киевская Русь" трудно прокормить лошадей и нужна помощь (ФОТО)

Животные значительно похудели, а заведение в затруднительном положении

Парку "Киевская Русь" из-за тяжелого положения нужна финансовая и организационная помощь, чтобы прокормить лошадей. Об этом говорится в заявлении Управления туризма Киевской облгосадминистрации и администрации заведения, передают "Комментарии".

Парк "Древний Киев" из-за военного положения в Украине остается закрытым. Сейчас здесь не проводятся ни какие-либо мероприятия, ни спортивные соревнования, как в мирное время. Однако учреждению необходима помощь в закупке сена и овса для лошадей. В Управлении туризма Киевской областной государственной администрации напомнили, что в мирное время зрелищные соревнования на базе одного из туристических магнитов Киевской области были организованы Украинской федерацией конной стрельбы из лука. Организация обратилась за помощью ко всем небезразличным и обнародовала фото лошадей. На фото можно увидеть, что животные очень похудели.

"Будем благодарны за любую поддержку, которая поможет лошадям в Украине выжить и обрести покой. Перевести деньги можно через SWIFT платеж или PayPal", — отметила директор "Украинской федерации стрельбы из лука" Наталья Коваль.

Реквизиты для оказания помощи можно найти по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что контактный зоопарк XII Месяцев готовится к открытию. Подробности — в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться