С пригородом Киева восстанавливают железнодорожное сообщение (ВИДЕО)

Как проходит ликвидация последствий "русского мира"

Железнодорожники ремонтируют колеи на направлении Киев — Тетерев и вскоре обещают возобновить железнодорожное сообщение с городами-спутниками столицы. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

Перевозчик обнародовал видео, как проводят работы по восстановлению железнодорожной инфраструктуры, поврежденной в результате интенсивных обстрелов российских оккупантов. Железнодорожники ремонтируют рельсы и мосты.

"После обстрелов восстанавливаем направление Киев – Тетерев. Восстанавливаем земляное полотно, колеи, и на мостах ведем работы по восстановлению контруголков. Восстановим колеи – временно запустим движение по одной колее. Впоследствии все восстановим – будет нормальное движение всех поездов. Все будет Украина", — прокомментировал мостовой мастер Вадим Левицкий.

Когда первый этап работ будет завершен, обещают открыть железнодорожное сообщение по одному пути. По завершении работ возобновят курсирование пригородных поездов в Ирпень, Бучу, Ворзель, Клавдиев, Бородянку и другие населенные пункты Тетеревского направления.

Смотрите последствия российского военного вторжения в Киевской области, и как работают над их ликвидацией "железные люди" на видео.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться