Из Киева в Польшу будет курсировать новый поезд (РАСПИСАНИЕ)

Дополнительный маршрут открывается с 1 мая

Из Киева в польский город Хелм с 1 мая будет курсировать новый поезд в сообщении Киев — Хелм — Киев. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

По данным перевозчика, из Киева в Хелм поезд №23/24 будет отправляться в 22:49 и прибывать в 11:30. В обратном направлении со 2 мая отправление поезда из Хелма в 16:05, прибытие в Киев — в 7:29.

Пассажиров проинформировали, что со станции Хелм организовано хабовое сообщение с Варшавой. Здесь можно быстро пересесть на поезд до столицы Польши, который отправляется в 13:11 и прибывает в Варшаву в 16:11.

Аналогичный маршрут возможен и обратно. Из Варшавы в Хелм отправление поезда в 12:18, прибытие — в 15:31. Этого времени хватит для удобной пересадки на поезд из Хелма до Киева.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что между столицей Украины и Сумами с 28 апреля будет ежедневно курсировать поезд №779/780. Подробности о восстановлении железнодорожного сообщения и расписании поездов смотрите по ссылке.

Напомним, что между Киевом и Нежином увеличили количество электричек. Расписание по станции Киев-Пассажирский — в нашем материале.

Читайте также, что в Киеве кольцевая электричка курсирует теперь чаще и смотрите новое расписание.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/2208


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться