Поезд между Киевом и Черниговом будет курсировать быстрее

Обнародовано новое расписание движения

Между Киевом и Черниговом поезд, сформированный из современных комфортных вагонов украинского производства, будет курсировать быстрее в обоих направлениях. Об этом сообщили в "Укрзализныце", передают "Комментарии".

Пассажиров проинформировали, что поезд из столицы в Чернигов с 1 мая ускорился на 40 минут. Можно выбрать поездку в первом и втором классах. Стоимость билетов составляет 180 гривен и 102 гривны соответственно.

Из Киева с 1 мая поезд №702/701 будет отправляться в 16:14, прибытие в Чернигов в 19:31. В обратном направлении, из Чернигова, отправление поезда №704/703 в 7:23, а прибытие в Киев в 10:41.

В "Укрзализныци" добавили, что ускорение сообщения между Киевом и Черниговом стало возможным за счет отмены некоторых остановок. Теперь поезд по этому направлению задействован как экспресс с максимально безостановочным движением.

Тем временем у разрушенного моста на дороге по маршруту Киев – Чернигов строят объездную дорогу. Сейчас дорожники работают над монтажом трубы для пропуска воды. Это вторая временная переправа, построенная на трассе Киев-Чернигов после освобождения от российских оккупантов.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что с главного пригородного вокзала Киева в Нежин возобновлено курсирование поездов. Смотрите расписание движения еще четырех электричек.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/2219


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться