В Киеве ограничили работу метро: подробности (ОБНОВЛЕНО)

Киевский метрополитен предупредил об изменениях в работе

В Киеве ограничили работу метрополитена и предупредили жителей об изменениях в движении поездов. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию перевозчика.

Жителей столицы предупредили, что движение по красной линии метрополитена организовано между станциями Академгородок — Арсенальная и между станциями Левобережная — Лесная.

"О возобновлении полноценного движения по линии будет поставлено в известность дополнительно", — говорится в сообщении столичного метрополитена.

Движение по красной линии метро в Киеве было возобновлено в 12:47, сообщили у перевозчика.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Пуще-Водице начали восстанавливать трамвайный путь, который был поврежден в результате обстрелов российских оккупантов. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, что в Киеве кольцевая электричка получила еще более удобную остановку на станции Дарница.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Путлер капут

25 мая 2022, 12:55

Сосите у путлера, порохоботы. Вы всем и вся недовольны.

Елена

15 мая 2022, 18:21

Коли вже буде нормально функціонувати метро? Щоб перейти з подільської на святошинську лінію роблю 2 пересадки. І кожен раз чекаю на поїзд по 10-15 хвилин. Вагони переповнені. Не втиснутись. Взагалі кудись доїхати зараз проблема. То не ходить, а то годину чекаєш і сісти не можна.

Net

14 мая 2022, 10:13

Kolu

Тамара

14 мая 2022, 09:51

Сколько можно устраивать этот балаган с огренечениями метро создаёте хаос суету сейчас всем не легко но на работу людям как то добираться надо метро самый надёжный транспорт за что Спасибо

Тамара

14 мая 2022, 04:34

Очень ждём победы

Виктор

13 мая 2022, 19:47

Раїса, совершенно справедливо. Особенно, если тяжело больной и не можешь работать!

Раїса

13 мая 2022, 16:37

У простих людей уже давно немає грошей не тільки на проїзд,а й на продукти. Хто жировав той жирує. Де справедливість? Війна ще незакінчилась

Катерина

13 мая 2022, 12:28

До Академгородка я доеду от ст Арсенальная ?

Ольга

13 мая 2022, 09:57

Юра , вам погано , що проїзд буде платним ? Працівники метрополітену 70% не працюють . Також немають зарплат . ,

Юра

13 мая 2022, 09:31

Погано дуже що пройзд стане платний у 50 процентов людей немає грошей це неправильно таке ставлення до людей приведе до громадянської війни 15 процентів людей вдеякіх областях уже голодують а правительство не Тоже допомогти вони добивають простий народ дібілізм якійсь

Ирина

13 мая 2022, 07:37

З Нивок до центру неможливо доiхати. Коли на маршрут вийде 5 - й тролейбус , ящий iздив до площi Толстого?

Ирина

13 мая 2022, 07:20

1. Чи буде працювати маршрутка 518 - Куренiвка -. Соломинка? 2. Чи працюватиме тролейбус номер 5 ( Нивки - площа Толстого)

Вікторія

12 мая 2022, 23:23

Коли буде встановлюватися на станції метро Кловська.

Ирина

12 мая 2022, 16:52

Как ходит автобус 63?

Ирина

12 мая 2022, 16:51

Как ходит 63 автобус?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться