В Киевской области нашли пропавшего малыша, который прошел четыре километра (ВИДЕО)

Трехлетнего мальчика разыскивали четыре часа

В Бучанском районе Киевской области разыскали трехлетнего ребенка, который пешком прошел четыре километра от дома. Об этом рассказал руководитель полиции региона Андрей Небитов и в Бучанском городском совете, передают "Комментарии".

По данным мэрии Бучи, малыш пропал в районе села Тарасовщина. Для поиска ребенка срочно вызвали поисковые бригады, в частности, из бойцов Добровольческого формирования Бучанской городской территориальной громады №1. "В 19:00 бучанские добровольцы нашли ребенка, и он уже вместе с семьей!" — говорится в сообщении мэрии Бучи.

Начальник полиции Киевской области Андрей Небитов рассказал, что трехлетнего парня разыскали в Гавриловке. По его словам, многодетные родители искали пропавшего сына самостоятельно два часа подряд, и только когда не смогли найти, обратились в полицию. Трехлетний Кирилл прошел более четырех километров.

"К счастью, полицейские, военные и добровольцы оперативно среагировали, разыскали ребенка и вернули его домой. Родители, услышьте меня! Если у вас пропал ребенок, сразу звоните в полицию. (Вас за это ругать не будут). Не теряйте время, каждая минута бесценна!" – подчеркнул Небитов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться