В Киеве поздравили выпускников первой «Академии гостеприимства»

Всего сертификаты получили 34 выпускника Академии.

Выпускник первой "Академии гостеприимства" получили свои сертификаты. Это первый проект в Украине, который готовит добровольных помощников сферы туризма. Обучение закончили 34 волонтера.

В торжествах по случаю закрытия первой "Академии гостеприимства" приняла участие и выступила с приветственным словом заместитель председателя КГГА по вопросам осуществления самоуправленческих полномочий Марина Хонда.

"Я уверена, что проект будет развиваться в дальнейшем, и мы вместе создадим действительно гостеприимный туристический центр, в который туристы будут возвращаться снова и снова. У нас интересная страна, интересный город, и наши крупнейшие туристические достижения еще впереди. И я благодарна всем участникам Академии за интерес и желание развивать наш потенциал ", - сказала она.

В дальнейшем выпускники Академии будут привлекаться не только к участию в крупных фестивалях, но и в других городских мероприятиях, которые будут касаться туристической сферы.

Всего сертификаты получили 34 выпускника Академии. Основными критериями отбора участников обучения были: активный образ жизни, доброжелательность, коммуникабельность; высокая мотивация деятельности для продвижения Киева как города европейского туризма и в сфере гостеприимства; владение иностранными языками, включая английский.

Как писали "Комментарии", высшое учебное заведение Американ Юниверсити Киев (АЮК) подписало договор аренды здания Речного вокзала в Киеве.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться